Подарки для любимых женщин: что выбрать в преддверии 8 марта?

печать фото на холсте

Удивлены, что в середине января мы говорим о подарках к, пожалуй, самому ожидаемому девушками и женщинами празднику? Ничего удивительного, и вот почему: печать фото на холсте – достаточно кропотливая работа, занимающая в среднем от 1 до 2 рабочих дней, однако в преддверии больших праздников задач у наших специалистов становится в разы больше. Посетив наш сайт, вы можете заранее определиться со стилем картины, ознакомиться с примерами работ и реальными отзывами, которые ежедневно оставляют наши клиенты. Еще больше информации вы сможете найти на нашей страничке в социальных сетях. Обращайтесь!

Духи, белье или стилизованные портрет?

Одним из самых популярных подарков были и остаются духи. Пожалуй, этот презент никогда не выйдет из моды, так как приятно пахнуть хотят абсолютно все без исключения. Однако давайте задумаемся и ответим всего лишь на один вопрос: как часто мужчины могут точно сказать, о чем мечтают их мамы, сестры и вторые половины? Если вы относитесь к большинству сомневающихся, мы настоятельно рекомендуем забыть о стереотипах и подарить прекрасным женщинам не менее прекрасный подарок – картину на холсте. Вот лишь несколько плюсов данного подарка:

  • Креатив и творческое начало. Мы не просто переносим фотографию на холст, а занимаемся ее тщательной проработкой – ретушированием и стилизацией. На сегодняшний день в нашем арсенале десятки инструментов, каждый из которых способен творить настоящие чудеса. Большой популярностью сегодня пользуются картины в стиле гранж, Love is, а также исторические портреты, способные перенести ваших близких в любую эпоху.
  • Эмоциональная и памятная составляющие. На хорошей фотографии запечатлены, пожалуй, самые яркие жизненные события и моменты. Глядя на такое изображение, человека одолевают положительные эмоции, а настроение стремительно ползет вверх. Хотите подарить не вещь, а бесценное ощущение радости и заботы? Наши картины – это то, что вам нужно!
  • Долговечность. Благодаря использованию качественных расходных материалов, мы гарантируем не только высокое качество картинки, но и ее долговечность. Такие изделия не требуют специального ухода и не выцветают на протяжении многих лет.

Обратите внимание, что итогом нашей работы является готовый портрет, натянутый на деревянный подрамник. Именно поэтому вы можете вручить подарок адресату сразу же после получения.

Сколько ждать и как сделать заказ?

Срок выполнения заказа составляет 1-2 рабочих дня. Чтобы связаться с нашим специалистом и заказать фотографию на холсте в Уфе, напишите нам на сайт или в группу «ВКонтакте». Будьте уверены, что мы ответим вам в ближайшее время. Оплата картины осуществляется исключительно после ее получения!