Портреты в стиле Love is… – отличный подарок на 14 февраля!

портрет по фото в Уфе

Сегодня начало февраля, а значит, самое время задуматься о подарке для второй половины на День всех влюбленных. Еще не так давно этот праздник знали лишь за границей, сегодня валентинки дарят друг другу друзья, родственники и, конечно же, возлюбленные вне зависимости от возраста и религиозной конфессии. Если вы не знаете, что подарить, или ищете альтернативу сладким подаркам, интересуясь портретом по фото в Уфе, обращайтесь в компанию «Арт Моне».

Наша специализация – изготовление в краткие сроки максимально красочных и ярких картин на холсте. Это могут быть полотна, выполненные в стиле «гранж», однако наибольшей популярностью в этот период пользуются портреты Love is…

Чего стоит ждать от нашей работы?

Наверняка многие из вас помнят знаменитые жвачки Love is… Раскрывая обертку, вы получали не только приятный вкус, но и картинку с романтичными строчками, начинавшимися фразой «Любовь – это…». Фирменный стиль изображения и трогательное описание на двух языках – русском и английском, завоевали любовь тысячи подростков всего мира, и сегодня художники и дизайнеры используют фишку в своих работах.

Заказывая картину у нас, вы можете:

  • Просто прислать любимую фотографию своей пары. В зависимости от размера к качеству изображения предъявляются разные требования, однако основной принцип прост и понятен: качество профессионального фотоаппарата приветствуется! А вот печатать на хосте фотографии, сделанные на недорогой телефон, все же не стоит.
  • Придумать краткое описание. Мы думаем, что второй половинке будет интересно, как вы чувствуете и понимаете любовь. Если сочинительство не ваш конек, вы всегда можете обратиться к Интернету или помощи нашего консультанта. Обратите внимание, что надпись должна быть максимально короткой, так как выполняется сразу в двух вариантах. С примерами картин вы можете ознакомиться, посетив «Галерею» нашего сайта.
  • Картины, оформленные по всем правилам, в подарок!

    Самым дорогим подарком считается тот, что подарен от всего сердца. Задумываясь о портрете на заказ, вы вкладываете в презент частичку себя. Во-первых, вы сами выбираете фотографию, а во-вторых, говорите о своих чувствах. Вот только креатива здесь все же больше, чем в коробке конфет или бытовой технике.

    В результате нашей работы вы получаете холст, натянутый на деревянный подрамник. Именно в таком виде он займет почетное место на стене второй половины! Несмотря на то, что срок изготовления картины составляет 1-2 рабочих дня, мы советуем поторопиться. В преддверии Дня всех влюбленных количество заказов возрастает в разы. Обращайтесь, и мы поможем сделать этот праздник незабываемым, подарив не только отличное настроение, но и портрет на заказ в Уфе !